Партнерский марафон 2015

Прими участие в партнерском марафоне
с 29 декабря 2015 г. по 29 февраля 2016 г. и выиграй крутые подарки:

Подарки

А также во время марафона применяется повышенный процент отчислений: 50% с услуг виртуального хостинга и 15% с VIP-хостинга.

Как принять участие в марафоне?

  1. Написать статью (обзор) об одном из двух наших новых продуктов: "Звонок с сайта" или "Sprut.io" и разместить ее на своем сайте;
  2. Отправить ссылку на статью и ваш логин на нашем хостинге нам на почту race2015@beget.ru;
  3. Подождать, пока статья пройдет проверку, это может занять 1-2 дня;
  4. Если статья прошла проверку, то в панели управления в разделе "Партнерский марафон", вы увидите себя в рейтинге.
Что мне дает участие в марафоне и как определяются победители?
  • С момента, как вашу статью одобрили, и до конца марафона для вас применяется повышенный процент отчислений: 50% за услуги виртуального хостинга и 15% за услуги VIP-хостинга по всем новым привлеченным клиентам любым способом.
  • В рейтинге и розыгрыше призов участвуют отчисления только с тех клиентов, которые пришли с одобренных статей или с сайта https://sprut.io (в момент перехода по партнерской ссылке на сайт https://sprut.io на нем сохраняется информация о партнере).
  • Место в рейтинге определяется по сумме отчислений, при этом если суммы полностью идентичны, то рейтинг формируется по дате добавления в него участников.
  • Победители будут зафиксированы 1 марта 2016 г. и получат подарки соответственно занятому в рейтинге месту:
    1 место - iPhone 6S 64Гб
    2 место - iPad mini 4 16Гб WI-FI
    3 место - Apple Watch Sport
    4-10 место - фитнес-браслет Xiaomi Mi Band
  • Подарки можно будет забрать в офисе с момента окончания акции, предъявив документ, подтверждающий личность. Подарок также может быть отправлен почтой России или транспортной компанией, стоимость доставки зависит от региона и производится за счет участника акции. Если в течение 60 дней подарок не был забран из офиса или участник не изъявил желания получить его иным способом, подарок аннулируется.
Опубликовано: 29.12.2015
0
162