Автоплатеж

Автоплатеж - это удобное средство для автоматического пополнения вашего баланса на хостинге.

Привяжите один раз вашу банковскую карту в разделе "Оплата", и баланс вашего хостинг-аккаунта будет автоматически пополняться при необходимости.

Средства будут списываться с подключенной вами карты за 3 дня до окончания средств на балансе хостингового аккаунта. Сумма списания зависит от выбранного вами периода оплаты (месяц или год), а также от состава подключенных на момент списания услуг. В любой момент вы можете посмотреть последние цифры привязанной карты, сумму и дату следующего списания или же отвязать карту.

Автоматические платежи осуществляются с помощью платежного сервиса Яндекс.Касса, который обеспечивает безопасность проведения транзакций, обработку и хранение данных вашей банковской карты.

Как подключить автоплатеж?

Перейдите в раздел "Оплата", и над всеми способами оплаты вы увидите "Автоматический платёж". Нажмите "Подробнее", чтобы перейти к описанию.

Автоплатеж 1

Далее выберите, на какой срок вы хотите, чтобы происходило автоматическое списание. Это может быть месяц или год. Например, если вы выберете год, то за 3 дня до окончания средств на балансе хостинг-аккаунта с вашей карты автоматически будет списана стоимость последующего года обслуживания с учетом всех подключенных дополнительных услуг в разделе "Управление услугами".

Обратите внимание:

  • при помесячной оплате не предоставляется скидка;
  • в момент привязки карты мы спишем 10 рублей, которые будут зачислены на ваш баланс.
Автоплатеж 2

Нажмите "Привязать карту", и вы будете перенаправлены на сервис Яндекс.Касса для ввода данных банковской карты.

Автоплатеж 3

Если все прошло успешно, то в разделе "Оплата" вы увидите последние 4 цифры подключенной карты, а также сумму и дату следующего списания средств. Для того, чтобы отвязать карту, достаточно просто нажать "Отключить автоматический платеж".

Автоплатеж 4

Поздравляем! Теперь вам не нужно заботиться об оплате. При необходимости пополнения баланса средства будут автоматически списываться с вашей карты.

По всем возникшим вопросам или ошибкам обратитесь к нам удобным для вас способом.

Опубликовано: 26.07.2016
0
672